Los 468
Shapiro, Shmuel
Schätzpreis:
150 € - 300 €
Zuschlagspreis:
100 €
New Britain/Connecticut, 1924 - Ravensburg, 198314 x 20 cm, R.
Ohne Titel, 1966. Farbkreide auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.